В медиа-библиотеке Atprint.ru открыт новый раздел «Я-медиа», в котором можно выбрать для себя футболку с социальной рекламой.

Проект «Я-медиа» самоопределяется как проект в области социального предпринимательства. В партнерстве с медиа-библиотекой социальной рекламы Atprint.ru «Я -медиа» расширяет возможности социальной рекламы, как инструмента решения социальных проблем.

Идея проекта: предоставить возможность гражданам выступать в качестве медиа-канала для информирования о вариантах решения социальных проблем, через приобретение и использование одежды и другой продукции с размещенной на ней социальной рекламой некоммерческих организаций.

Теперь стать носителем социальной рекламы и распространять социально значимые идеи может любой человек. На данный момент в медиа-библиотеке доступно несколько готовых макетов для футболок и сумок.

Макеты «Благодарность окрыляет» и «Хочешь поддержать?» были разработаны в рамках кампании в поддержку благотворительности.

Поддержку малого предпринимательства рекламируют макеты «Свое дело — это круто!» и «Маленький, но свой».

Также в проекте представлены несколько макетов, разработанных в рамках общероссийской кампании «На здоровье!».

Кампания «На здоровье!» проводится Российской Коалицией против бедности и Независимой международной благотворительной организацией «Оксфам».

Цель кампании – всестороннее содействие эффективной реализации прав граждан РФ в сфере охраны здоровья, повышение информированности населения в отношении этих прав, а также в отношении профилактики и лечения.

Посмотреть все варианты футболок можно в разделе «Я-медиа».

Проект «Я-медиа» предполагает два варианта получения таких футболок. Можно бесплатно скачать любой понравившийся макет для печати и самостоятельно разместить его на любом изделии и, таким образом, стать участником проекта «Я-медиа».

А для того, чтобы получить уже готовую футболку с макетом социальной рекламы, следует отправить заявку на почту atprint.ru@gmail.com (в теме письма указать «Проект Я-медиа») или оставить заявку здесь http://www.atprint.ru/pages/feedback, и сотрудники проекта обязательно свяжутся с Вами для обсуждения параметров и условий предоставления изделия. Стоимость одной готовой футболки или сумки в этом случае составит 700-1000 рублей.

Впервые проект «Я-медиа» был представлен на Фестивале социального бизнеса «Я помогаю городу».

Тогда были получены первые заказы на футболки с социальной рекламой и понимание об актуальности проекта. С открытием специального раздела «Я-медиа» на сайте медиа-библиотеки Atprint.ru распространять информацию о проекте и получать заказы стало гораздо проще.

Команда медиа-библиотеки Atprint.ru рада такому партнерству и верит, что проект «Я-медиа» станет эффективным инструментом распространения социальной рекламы и принесет много пользы.

 

комментарий к баннеру, всплывающий при наведении